Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Офисное кресло CX-0898H Розовый
Поворотное кресло розовое
Размеры:
Ширина сиденья: 52 см
Ширина сиденья с подлокотниками: 62 см.
Глубина сиденья: 48 см
Общая глубина: 51 см
Общая высота: 116-125,5 см
Высота сиденья: 48-57 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FURNITEX |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Цвет | Розовый |
| Наличие спинки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Глубина кресла | 51 см |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 271 ₴



