Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Офисное кресло FB11-FX Черный
Прочное исполнение, простой монтаж.
Сидение и спинка из мембранной ткани.
Пневматический телескопический механизм регулировки вниз/вверх.
Свободное отклонение кресла назад, возможность блокировки.
Регулировка силы сопротивления отклонению кресла.
Весь комплект разобран и упакован в оригинальную коробку.
Внутри упаковки находится инструкция по монтажу.
Размеры:
- ширина спинки: 45 см
- ширина вместе с подлокотниками: 60 см
- высота спинки: 73 см
- глубина сиденья: 47 см
- высота кресла: 116-125 см
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FURNITEX |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина спинки | 45 см |
| Высота спинки | 73 см |
- Цена: 5 081 ₴



