Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Компьютерное кресло FB13-FX Серый/Белый
Размеры:
- ширина: 59 см
- глубина: 48 см
- общая высота: 107-117 см
- высота сиденья: 44-54 см
Материал
- обивка: мембранная ткань + сетка + экокожа
- основа: пластик
Цвет:
- сиденье + спинка: серые
- основа + подлокотники: белые
Другое:
- механизм TILT
- фиксированные подлокотники
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FURNITEX |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 59 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Ткань+сетка |
Информация для заказа
- Цена: 3 343 ₴






