Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Офисное кресло FB16-FX Черный
Размеры:
- общая высота: 103-113 см
- высота сиденья: 43-53 см
- высота подлокотников: 62-70 см
- высота спинки: 64 см
- общая ширина: 56 см
- ширина сиденья: 46 см
- глубина сиденья: 48 см
Материал
- обивка: стеганная экокожа + мембранная ткань
- основа: пластик
- колеса: каучук
Цвет:
- черный
Другое:
- механизм Tilt
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FURNITEX |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 56 см |
| Высота с учетом спинки | 103 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Мембранная ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота спинки | 64 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 628 ₴



