Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Компьютерное (игровое) кресло FB18-FX Розовый-Белый
Размеры:
- общая высота: 123-133 см
- высота сиденья: 45-55 см
- высота подлокотников: 67-77 см
- высота спинки: 82 см
- общая ширина: 64 см
- ширина сиденья: 52 см
- глубина сиденья: 50 см
Материал
- обивка: экокожа
- основа: пластик
- колеса: пластик
Цвет:
- сиденье + спинка: розово-белые
- основа: белая
Другое:
- угол наклона: 120°
- механизм MultiBlock
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FURNITEX |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Цвет | Розовый |
| Наличие спинки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Высота с учетом спинки | 123 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 82 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 628 ₴







