Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Геймерское кресло вращающееся FB20-FX (Черный-Красный)
Размеры:
- общая высота: 126-136 см
- высота сиденья: 44-54 см
- высота подлокотников: 70-80 см
- диапазон высоты подлокотников: 7 см
- высота спинки: 83 см
- ширина спинки: верх 59 - низ 46
- общая ширина: 66 см
- ширина сиденья: 55 см
- глубина сиденья: 41 см
Материал
- обивка: экокожа
- основа: пластик
- колеса: пластик
Цвет:
- сиденье + спинка: черный с красным
- основа: черный с красным
Другое:
- угол наклона: 120°
- механизм Tilt
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FURNITEX |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Цвет | Черно-красный |
| Наличие спинки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 66 см |
| Высота с учетом спинки | 126 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 55 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Ширина спинки | 59 см |
| Высота спинки | 83 см |
- Цена: 7 548 ₴







