Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Компьютерное кресло FB21-FX (W) Бежевый/Белый
Размеры:
- общая ширина: 64 см
- ширина сиденья: 50 см
- глубина сиденья: 44 см
- ширина спинки: 50 см
- высота спинки: 55 см
- общая высота: 96-110 см
- высота сиденья: 45-55 см
- высота подлокотников: 69-79 см
Материал
- обивка: мембранная ткань + сетка
- основание и колеса: полипропилен
Цвет:
- сиденье + спинка: бежевый
- основа + подлокотники: белый
Другое:
- механизм TILT
- подлокотники подъемные (сложные)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FURNITEX |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие спинки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Высота с учетом спинки | 96 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Ткань+сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 103 ₴









