Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Офисное кресло FB23-FX (B) Черный-Серый
Размеры:
- общая ширина: 65 см
- ширина сиденья: 50 см
- глубина сиденья: 44 см
- ширина спинки: 46 см
- высота спинки: 67 см
- общая высота: 97-107 см
- высота сиденья: 43-53 см
- высота подлокотников: 66-76 см
Материал
- обивка: ткань + сетка
- основа и колесики: полипропилен (PP)
Цвет:
- сиденье: темно-серый
- спинка: черный
- основа + подлокотники: черный
Другое:
- механизм TILT
- фиксированные подлокотники
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FURNITEX |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 97 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Ткань+сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Ширина спинки | 46 см |
| Высота спинки | 67 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 884 ₴







