Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Офисное кресло FB25(B)-FX Черный-Серый
Размеры:
- общая ширина: 63 см
- ширина сиденья: 49 см
- глубина сиденья: 45 см
- ширина спинки: 46 см
- высота спинки: 65 см
- общая высота: 117-127 см
- высота сиденья: 46-56 см
- высота подлокотников: 64-74 см
Материал
- обивка: ткань + сетка
- основа и колесики: полипропилен
Цвет:
- сиденье: серый
- спинка: серый + черный
- основа + подлокотники: черный
Другое:
- механизм TILT
- подлокотники: регулируемая высота
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FURNITEX |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 63 см |
| Высота с учетом спинки | 127 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Ткань+сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Ширина спинки | 46 см |
| Высота спинки | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 833 ₴









