Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Офисное кресло FB31-FX Темно-серый/Черный
Размеры:
- общая ширина: 60 см
- ширина сиденья: 50 см
- глубина сиденья: 51 см
- общая глубина: 66
- ширина спинки: 50 см
- высота спинки: 67 см
- общая высота: 105-115 см
- высота сиденья: 47-57 см
Материал
- обивка: ткань
- основа: полипропилен
Цвет:
- сиденье + спинка: темно-серый
- основа + подлокотники: черный
Другое:
- механизм TILT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FURNITEX |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Цвет | Темно-серый |
| Наличие спинки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 66 см |
| Высота с учетом спинки | 105 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 67 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 971 ₴





