Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Компьютерное кресло FB32-FX Серый/Серебро
Размеры:
- общая ширина: 57 см
- ширина сиденья: 49 см
- глубина сиденья: 49 см
- общая глубина: 65 см
- ширина спинки: 48 см
- высота спинки: 70 см
- общая высота: 103-113 см
- высота сиденья: 47-57 см
Материал
- обивка: ткань + сетка
- основание: хромированный металл
Цвет:
- сиденье + спинка: серый
- основа + подлокотники: серебристый
Другое:
- механизм TILT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FURNITEX |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 57 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 103 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Ткань+сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Ширина спинки | 48 см |
| Высота спинки | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 460 ₴









