Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Компьютерное кресло FB33-FX Розовый/Белый
Размеры:
- ширина сиденья: 42 см
- глубина сиденья: 42 см
- высота спинки: 45 см
- общая высота: 89-101 см
- высота сиденья: 46-61 см
Материал
- обивка: ткань
- основа: полипропилен
Цвет:
- сиденье + спинка: розовый
- основа + подлокотники: белый
Другое:
- базовый механизм
- подлокотники подъемные (сложные)
- подножка с регулировкой высоты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FURNITEX |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Цвет | Розовый |
| Наличие спинки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 89 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 61 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 42 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Высота спинки | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 358 ₴




