Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Компьютерное кресло FB34-FX (W) Розовый
Высота:
Общая высота кресла: 89 – 99 см
Высота до подлокотников: 65 – 75 см
Высота сиденья (от пола): 46,5 – 53,5 см
Высота самой спинки: 43 см
Ширина:
Общая ширина (с подлокотниками): 59,5 см
Ширина сиденья: 48 см
Ширина спинки: 46 см
Глубина и основание:
Глубина сиденья: 47 см
Расстояние между ножками (глубина основания): 57 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FURNITEX |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Цвет | Розовый |
| Наличие спинки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 48 см |
| Глубина кресла | 57 см |
| Высота с учетом спинки | 89 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46.5 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53.5 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота спинки | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 051 ₴






