Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Компьютерное кресло FB35-FX Розовый
Высота:
Общая высота кресла: 79 – 91 см
Высота сиденья (от пола): 42 – 54 см
Высота спинки (от сиденья): 49,5 см.
Ширина:
Ширина сиденья: 46 см
Ширина спинки: 43 см
Глубина и основание:
Глубина сиденья: 49,5 см
Расстояние между ножками основания: 55 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FURNITEX |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Цвет | Розовый |
| Наличие спинки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Глубина кресла | 49.5 см |
| Высота с учетом спинки | 79 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Ширина спинки | 43 см |
| Высота спинки | 49.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 154 ₴





