Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Офисное кресло FB36-FX Черный
Высота:
Общая высота кресла: 90.5 – 100.5 см
Высота до подлокотников: 65 – 75 см
Высота сиденья (от пола): 45 – 55 см
Высота спинки (от сиденья): 54 см
Ширина:
Общая ширина с подлокотниками: 61 см
Ширина сиденья (обивка): 48 см.
Ширина спинки (вверху): 46 см
Глубина и основание:
Диаметр основания: 59 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FURNITEX |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 31 см |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Ширина спинки | 46 см |
| Высота спинки | 54 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 884 ₴






