Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Офисное кресло FB38-FX (GR) Серый
Высота:
Общая высота кресла (с подголовником): 121 – 131 см
Высота до подлокотников: 64 – 74 см
Высота сиденья (от пола): 48,5 – 58,5 см
Высота спинки вместе с подголовником: 78 см
Ширина:
Общая ширина (с подлокотниками): 63 см
Ширина сиденья: 52 см
Ширина подголовника: 50 см.
Глубина и основание:
Глубина сиденья: 50 см
Расстояние между основаниями: 61 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FURNITEX |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 121 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48.5 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58.5 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 256 ₴






