Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Геймерское (компьютерное) кресло FB42-FX Черный
ФУНКЦИИ:
- механизм: TILT
- регулируемая и съемная поясничная подушка
- регулировка спинки в диапазоне 90-105°
- регулировка подголовника вверх и вниз с формованной пеной
- подлокотник 2D (регулировка вверх и вниз/поворот)
Размеры:
- общая ширина: 72 см
- ширина сиденья: 53 см
- глубина сиденья: 51 см
- общая высота: 129-137 см
- высота сиденья: 45-53 см
Материал
- обивка: экокожа
- основа: полипропилен (PP)
- подъемник класса 4
Цвет:
- черный с золотистыми вставками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FURNITEX |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 72 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
- Цена: 11 665 ₴








