Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Геймерское (компьютерное) кресло FB43-FX Черный
ФУНКЦИИ:
- механизм: TILT + раскладная спинка
- механизм выдвижения и возвращения поясничной спинки на 7 см
- регулировка спинки в диапазоне 90-180°
- подлокотник 4D (регулировка вверх и вниз, вращение влево и вправо, вперед и назад)
- магнитная подушка под голову с пеной memory
Размеры:
- общая ширина: 72 см
- ширина сиденья: 58 см
- общая глубина: 61 см
- высота спинки: 89 см
- общая высота: 133-141 см
- высота сиденья: 49-57 см
Материал
- обивка: тканевый материал + экокожа
- спинка и сиденья изготовлены из формованной пены
- основа: полипропилен (PP)
- подъемник класса 4
Цвет:
- черный с золотыми вставками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FURNITEX |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 72 см |
| Глубина кресла | 61 см |
| Высота с учетом спинки | 141 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 49 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 58 см |
| Высота спинки | 89 см |
- Цена: 13 987 ₴









