Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Геймерское (компьютерное) кресло FB44-FX Черный
ФУНКЦИИ:
- механизм: MultiBlock
- регулировка спинки в диапазоне 90-180° с 4-позиционной блокировкой
- фиксированный подлокотник
- выдвижная подставка для ног
Размеры:
- общая ширина: 77 см
- ширина сиденья: 53 см
- глубина сиденья: 61 см
- высота спинки: 75 см
- общая высота: 119-127 см
- высота сиденья: 56-64 см
Материал
- обивка: текстильная ткань
- основание: металл с порошковым покрытием
- подъемник класса 4
Цвет:
- черный с золотистыми вставками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FURNITEX |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 77 см |
| Высота с учетом спинки | 119 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 56 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 64 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 61 см |
| Высота спинки | 75 см |
- Цена: 13 140 ₴







