Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Геймерское (компьютерное) кресло FB45-FX Черный
ФУНКЦИИ:
- механизм: MultiBlock
- подлокотники: подвижные
- выдвижная подножка
- регулировка наклона спинки в диапазоне 90-135° и фиксация под любым углом.
Размеры:
- общая ширина: 66 см
- ширина сиденья: 54 см
- глубина сиденья: 48 см
- высота спинки: 86 см
- общая высота: 117-125 см
- высота сиденья: 54-62 см
Материал
- обивка: тканевый материал
- основание: металл, окрашенный порошковым способом
- подъемник класса 4
- утолщенная подушка сиденья из формованного поролона
Цвет:
- черный с золотистыми вставками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FURNITEX |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 66 см |
| Высота с учетом спинки | 117 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 62 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина спинки | 54 см |
| Высота спинки | 86 см |
- Цена: 11 549 ₴









