Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Компьютерное кресло N-15 Черный
Высота до сиденья (регулируемая): 42-52 см.
Общая высота (регулируемая): 81-91 см
Высота подлокотников: 61-71 см.
Высота подлокотников от сиденья: 21 см
Ширина сиденья: 42 см
Общая ширина: 52 см
Глубина сиденья: 40 см
Высота спинки: 40 см
Материал: велюр, хром
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FURNITEX |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 81 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 42 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Высота спинки | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 767 ₴



