Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Офисное кресло QZY-1121 Черный
Размер после сборки: Ширина: 57 см, Высота: 88/98 см, Глубина: 54 см
Высота сиденья: 42/52
Вес: 11 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FURNITEX |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 57 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Высота с учетом спинки | 88 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 205 ₴



