Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Офисное кресло QZY-2501 Черный
Прочное исполнение, простой монтаж.
Сидение и спинка из мембранной ткани "Siatka".
Пневматический телескопический механизм регулировки вниз/вверх.
Свободное отклонение кресла назад, возможность блокировки.
Регулировка силы сопротивления отклонению кресла.
Все разобрано и упаковано в оригинальную коробку.
Внутри упаковки находится инструкция по сборке.
Размеры вращающегося кресла:
- ширина спинки: 46 см
- высота спинки: 67 см
- ширина сиденья: 49 см
- глубина сиденья: 49 см
- ширина с подлокотниками: 60 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FURNITEX |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Ширина спинки | 46 см |
| Высота спинки | 67 см |
- Цена: 3 343 ₴



