Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Компьютерное кресло QZY-2M Черный/Синий
Вращающийся стул
Внешний размер:
ширина 61 см
глубина 60,5 см
высота: 116-128 см
высота сиденья от 42,5 см до 54,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FURNITEX |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 61 см |
| Глубина кресла | 60.5 см |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42.5 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 971 ₴



