Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Офисное кресло QZY-41H Черный
Кресло оснащено механизмом TILT, позволяющим:
блокировка в вертикальном положении для работы
регулировка высоты кресла
свободное качание
размеры:
ширина: 59 см
глубина: 52 см
высота: 121/131 см
высота сиденья: 46/56 см
ткань – черная
эко кожа – черная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FURNITEX |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 59 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 121 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 5 154 ₴



