Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Поворотный стул QZY-68 Серый/Черный
Вращающийся стул
Внешний размер:
ширина 56 см
глубина 55 см
высота: 92,5-104,5 см
высота сиденья от 41 см до 53 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FURNITEX |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 56 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 92 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 41 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 424 ₴



