Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Подвесные садовые кресла F-03 Белый/Серый
Набор содержит: Корзину L (с основанием и с подушкой) + Корзину XL (с основанием и с подушкой)
Размеры:
Корзина L:
- общая высота: 200 см
- высота до сиденья: 58 см
- высота корзины: 108 см
- ширина корзины: 95 см
- глубина сиденья: 60 см
- диаметр основания: 104 см
Корзина XL:
- общая высота: 200 см
- высота до сиденья: 58 см
- высота корзины: 118 см
- ширина корзины: 105 см
- глубина сиденья: 70 см
- диаметр основания: 104 см
Материал:
- корзина: техноротанг
- основание: сталь, окрашенная порошковым способом
- сиденье (подушка): ткань (имеют молнию)
Цвет:
- корзины: белый
- сиденье (подушки): серый
- основы: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FURNITEX |
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | Кресло подвесное |
| Комплектация навесом | Нет |
| Материал навеса | искусственный ротанг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Оснащение | Подушки |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 600 мм |
- Цена: 14 191 ₴






