Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Кресло-качели FR4-FX Quelle 83 Серый/Черный
Размеры:
- общая высота: 96 см
- высота сиденья: 46 см
- общая ширина: 78 см
- общая глубина: 92 см
Материал
- сиденье: ткань Teddy (Boucle), Davis Quelle 83
- каркас: металл, окрашенный порошковым способом
- полозья: каучуковое дерево
Цвет:
- сиденье: серый
- каркас + полозья: черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FURNITEX |
| Страна производитель | Польша |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 780 мм |
| Глубина | 920 мм |
| Высота с учетом спинки | 960 мм |
| Высота сидения | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 548 ₴






