Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Раскладное кресло реклайнер FR6-FX Серый
Размеры:
- общая высота: 103 см
- высота сиденья: 45 см
- высота подлокотников: 61 см
- общая ширина: 67 см
- ширина сиденья: 51 см
- общая глубина: 74 см
- глубина сиденья: 51 см (в разложенном виде 90 см)
- высота спинки: 66 см
Материал:
- ткань велюр Davis Riviera 91
Цвет:
- серый
Другое:
- разложение с помощью ручки
- металлическая система с пружинным механизмом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FURNITEX |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Поворотный механизм | Нет |
| Особенности | Наличие подлокотников, Наличие спинки |
| Цвет обивки | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет каркаса | Серый |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип мебели | кресло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 67 см |
| Глубина | 74 см |
| Высота с учетом спинки | 103 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Высота | 1030 |
Информация для заказа
- Цена: 10 278 ₴









