Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Раскладное кресло реклайнер FR10-FX Серый
Размеры:
- общая высота: 100 см
- высота сиденья: 48 см
- высота подлокотников: 64 см
- общая ширина: 74 см
- ширина сиденья: 51 см
- общая глубина: 92 см
- глубина сиденья: 52 см
- высота спинки: 63 см
Материал:
- бархатная ткань
Цвет:
- серый
Другое:
- разложение с помощью ручки
- металлический механизм с пружинной поддержкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FURNITEX |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 92 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Высота сидения | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 957 ₴










