Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Поворотное кресло FR11-FX Бежевый/Черный
Кресло имеет вращающееся сиденье на 360 градусов.
Размеры:
- ширина сиденья: 48 см
- общая ширина: 72 см
- высота сиденья: 50 см
- общая высота: 90 см
- глубина сиденья: 51 см
- подушка: 30x21 см
Материал
- обивка: ткань Maloy
- каркас: металл, окрашенный порошковым способом
Цвет:
- обивка: бежевый
- каркас: черный
Другое:
- вращающееся сиденье
- подушка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | FURNITEX |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Тип опор | Крестовина с колесами |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Наличие подлокотников, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 701 ₴






