Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера.
Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Для этой кровати подходят матраси POLARIS и SYRIUSZ
МАТРАС НЕ ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ
Параметры
Ширина - 90 см
Длинна - 209 см
Высота - 93 cм
Материал - сталь с порошковым покрытием
Цвет - черный

|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 90 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 93 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | сталь |
Информация для заказа
- Цена: 6 120 ₴









