Поворотное кресло велюр FB7-FX Розовый/Золото (FURNITEX)
- В наличии
- Код: 19086
5 650 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Поворотное кресло велюр FB7-FX Розовый/Золото
Размеры:
- ширина: 43 см
- глубина: 49 см
- общая высота: 76-82 см
- высота сиденья: 41-51 см
Материал
- обивка: велюр
- основание: хром
Цвет:
- сиденье: розовый
- основа: золотая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Цвет обивки | Розовый |
| Производитель | FURNITEX |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Наличие подлокотников, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 410 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 650 ₴



