Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Раскладное кресло реклайнер FR9-FX Серый
Размеры:
- общая высота: 105 см
- общая ширина: 76 см
*вскоре больше размеров
Материал:
- бархатная ткань
Цвет:
- серый
Внешние размеры
Общая высота: 105 см
Общая ширина: 76 см
Общая глубина: 93 см
Высота до подлокотника: 61 см
Размеры сиденья и спинки
Ширина сиденья: 50 см
Глубина сиденья: 50 см
Высота сиденья от пола: 46 см
Высота спинки (измеряется от сиденья): 70 см
Другое:
- электрическое разложение
- металлический механизм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FURNITEX |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Поворотный механизм | Нет |
| Особенности | Наличие подлокотников, Наличие спинки |
| Цвет обивки | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип мебели | кресло |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 93 см |
| Высота с учетом спинки | 105 см |
| Высота | 1050 |
| Высота сиденья стула | 460 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 651 ₴









