Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Параметры
Длинна - 120 см
Ширина - 120 см
Высота - 76 см
Материал - керамика/дерево
Цвет - белый/ноги орех
Если вы хотите ввести уникальный и стильный элемент в свой интерьер, который в то же время будет практичным, бруно с окрашенной ногой до орехового цвета с керамическим топом - отличный выбор!
Ореховая нога придает столу элегантный вид и делает, чтобы он был идеальным декоративным элементом для любого внутреннего стиля. Он долговечен и устойчив к царапинам, что позволяет легко поддерживать чистоту. Кроме того, керамическая вершина также устойчива к высоким температурам, благодаря которой он может быть безопасно подавать горячие блюда. Поощряет поговорить и установить контакты. Круглый стол, безусловно, будет украшением вашей гостиной или столовой. Благодаря этому стол не опасно для наклона или опрокидывания во время использования. Грецкий орех и керамический топ создает элегантную и прочную комбинацию, которая, безусловно, будет красивым украшением вашего интерьера. Ноги - орех
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Halmar |
| Країна виробник | Польща |
| Форма столу | Круглий |
| Розкладна стільниця | Ні |
| Колір | Білий |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри столу | |
| Довжина столу | 1200 мм |
| Ширина столу | 1200 мм |
| Висота столу | 760 мм |
| Матеріал виготовлення столу | |
| Стільниця | Кераміка |
| Каркас, ніжки | Дерево |
- Ціна: 18 878 ₴




