Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Параметры
Длинна - 160(220) см
Ширина - 90 см
Высота - 76 см
Материал - ламинированный МДФ/сталь
Цвет - орех медовий,черный
на фото: стул К-336
Стол Berlin - это красивый и элегантный обеденный стол, который понравится любителям современного стиля. Стол Berlin практичный, функциональный и универсальный, будет служить вам долго. Выполнен из ламинированного МДФ с каркасом из окрашеной стали.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Halmar |
| Країна виробник | Польща |
| Форма столу | Прямокутний |
| Розкладна стільниця | Так |
| Колір | Коричневий |
| Стан | Новий |
| Регулювання столу | |
| Висота обіднього столу | Ні |
| Розмір стільниці обіднього столу | Так |
| Габаритні розміри столу | |
| Довжина столу | 1600 мм |
| Ширина столу | 900 мм |
| Висота столу | 760 мм |
| Довжина столу в розсунутому (розкладеному) стані | 2200 мм |
| Матеріал виготовлення столу | |
| Стільниця | МДФ ламінований |
| Каркас, ніжки | сталь |
| Фасади | МДФ ламінований |
Інформація для замовлення
- Ціна: 13 262 ₴




