Товар може бути як у наявності, так і під замовлення. Наявність уточнюйте в менеджера. Працюємо за передоплатою 10%.
Параметри
Довжина — 120 см
Ширина — 120 см
Висота — 77 см
Матеріал — МДФ + шпон натуральний (дуб)
Колір — дуб натуральний
Если вы ищете мебель, которая сочетает в себе элегантность, функциональность и вневременный стиль, то круглый Elefante идеально подходит для вас. и элегантность. Дубовое дерево известно своей силой и долговечностью, что означает, что ваш новый стол будет служить вам в течение многих лет. Кроме того, дубовое дерево имеет красивое зерно, которое сделает каждый стол уникальным.
Второе преимущество - форма ног стола. Ноги с колонкой -это элегантное и стильное решение, которое сделает ваш стол похожим на настоящее произведение искусства. Эта форма стола чрезвычайно модная и очень часто встречается в журналах дизайна интерьера и порталах, зараженных дизайном интерьера, в последние месяцы. Сосредоточив внимание на таблице Elefante, вы гарантируете свой интерьер с уникальной атмосферой. Таблицы этого типа идеально вписываются в каждый стиль расположения - от классического, до современного до деревенского. Такой стол будет служить вам в течение многих лет, и его стильный внешний вид не исчезнет. и в то же время ожидают функциональности и долговечности. Эта стол является инвестицией в течение многих лет, что определенно будет соответствовать вашим требованиям и обогатить ваш интерьер
| Габаритні розміри столу | |
|---|---|
| Довжина столу | 1200 мм |
| Висота столу | 770 мм |
| Ширина столу | 1200 мм |
| Основні | |
| Виробник | Halmar |
| Стан | Новий |
| Країна виробник | Польща |
| Форма столу | Круглий |
| Матеріал виготовлення столу | |
| Стільниця | МДФ шпонований |
| Каркас, ніжки | МДФ шпонований |
| Колір | |
| Стіл | Дуб натуральний |
- Ціна: 30 139 ₴




